Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | F 026 400 501 |
| Кросс-номери | 30A6200, 31368022, A1802, ALA18034, AP1805, C30196, E1181L, LX 423 4, LX 4234, PA7318, C 30 196, S 3A62 A, A1802, WA9864, AF1595, WH 856 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 298 мм |
| Ширина | 232 мм |
| Высота | 52.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 52,5 |
| Довжина [мм] | 298 |
| Ширина [мм] | 232 |
Информация для заказа
- Цена: 566 ₴





