
Комплект тормозных колодок (задних) Citroen Berlingo 18-/Peugeot 308 1.6 HDi 14-
1 010 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 811
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 811 |
| Кросс-номери | 05P1930, 10660, 13 0460 7295 2, 13 0470 7295 2, 156310, 16 113 314 80, 16 113 314 80, 16 478 758 80, 182174208, 2156310, 2584104, 2596801, 302450, 573613J, 573888J, 601408, 6120552, 671408, 8DB 355 021-701, 8DB 355 031-761, FDB4695, FDB5185, GDB2055 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Высота внутренней накладки | 42.1 мм |
| Высота внешней накладки | 46.1 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 15.6 мм |
| Ширина | 123.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 42,1 |
| Висота 2 [мм] | 46,1 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 25968 |
| Толщина (мм) | 15,6 |
| Ширина [мм] | 123,1 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474470 |
Информация для заказа
- Цена: 1 010 ₴







