
Колодки тормозные (передние) Jaguar XE 15-
1 779 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 830
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 830 |
| Кросс-номери | 05P1255, 05P2325, 181775203, 2121900, 2227201, 2412301, 2412307, 574009J, 671638, 6914, 8DB 355 012-891, 8DB 355 023-931, 8DB 355 024-671, 8DB 355 028-291, 8DB 355 031-091, C2D48652, FDB5271, GDB1705, LP3180, LP3180D19B1, MDB2860, MDB3835, MDB82860 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Толщина внутренней накладки | 19 мм |
| Толщина внешней накладки | 20 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота внутренней накладки | 66.6 мм |
| Высота внешней накладки | 71.8 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.5 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 66,6 |
| Висота 2 [мм] | 71,8 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 22272 |
| Товщина 1 [мм] | 19 |
| Товщина 2 [мм] | 20 |
| Ширина 1 [мм] | 155,5 |
| Ширина 2 [мм] | 156,6 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474306 |
Информация для заказа
- Цена: 1 779 ₴








