
Диск тормозной (задний) Audi A3/Skoda Octavia/Superb/VW Golf/Passat 03- (282x12) (с покр.) (полный)
1 358 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 247
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 479 247 |
| Кросс-номери | 0 986 479 972, 0 986 479 B93, 08A20210, 08A20211, 08A2021X, 08A20275, 100331500, 100331520, 140848, 1421024, 18152047116, 18152047133, 196021, 197031, 1K0 615 601 AD, 1K0 615 601 AD, 1K0 615 601 AD, 1K0 615 601 AD, 1K0 615 601 M, 1K0 615 601 M |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 12 мм |
| Высота | 48.3 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Висота [мм] | 48,3 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 65 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 282 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 1 358 ₴







