
Диск тормозной (передний) Renault Master 10-(302x28)
3 046 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 716
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 479 716 |
| Кросс-номери | 09B63310, 1421578, 1815203976, 197566, 203976, 24 0128 0252 1, 313976, 4020600Q0G, 430262520, 44 19 359, 497018, 55286, 55286NC, 562713BC, 562713JC, 562713JC1, 6147510, 6147510, 672592, 82 00 688 880, 92228600, 92228603, 93197403, 93197403, BDC5990 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 28 мм |
| Высота | 69.9 мм |
| Диаметр ступицы | 130 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 130 |
| Висота [мм] | 69,9 |
| Діаметр центрування [мм] | 90 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 302 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 28 |
Информация для заказа
- Цена: 3 046 ₴




