
Диск тормозной (задний) MB Vito (W639) 03-(296x10)
1 662 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 138
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 479 138 |
| Кросс-номери | 08 8405 10, 08 8405 11, 140868, 1421100, 1815203376, 186858, 203376, 230712, 24 0110 0280 1, 313376, 351286450500, 360406007400, 400647300, 400647320, 496074, 54235, 54235NC, 54235PRO, 562263B, 562263J, 562263JC, 562263JC1, 5901, 6043563, 636 423 00 12 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10.1 мм |
| Высота | 53.3 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Висота [мм] | 53,3 |
| Діаметр центрування [мм] | 67,1 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 296,2 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 10,1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 662 ₴






