
Тормозные колодки (задние) Land Rover Range Rover 94-02/Discovery 98-04 (Lucas-Girling)
1 199 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 424 564
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 424 564 |
| Кросс-номери | 0 986 TB2 275, 13 0460 2721 2, 141146700, 1501224024, 2345801, 2345815014, 2577 00, 302456, 571826B, 571937B, 571937J, 573067J, 577 00, 598499, 6111552, 671499, 8DB 355 009-541, FDB981, FSL981, GDB1155, LP913, LP914, LP914, MDB2470, P44009, P44009N |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 16.3 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 52.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 52,1 |
| Тормозная система | Lucas-Girling |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 23458 |
| Толщина (мм) | 16,3 |
| Ширина [мм] | 95 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474115 |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴



