
Диск тормозной (передний) Opel Combo 01-(280x25)
1 327 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 S55
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 479 S55 |
| Кросс-номери | 09 9159 10, 09 9159 11, 09 9159 20, 09 9159 21, 09 9159 76, 0991592X, 140817, 142035, 1421676, 1815203651, 1815203652, 186869, 203651, 203652, 230800, 24 0125 0148 1, 24 0125 0198 1, 24 0325 0148 1, 24 0325 0198 1, 297869, 313651, 313652, 351344720500 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 25 мм |
| Высота | 42.2 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Число отверстий | 6 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 100 |
| Висота [мм] | 42,2 |
| Діаметр центрування [мм] | 60 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 280 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 25 |
Информация для заказа
- Цена: 1 327 ₴




