
Колодки тормозные (передние) Audi A3 2.0 TDI 20-/VW Caddy 1.5 TSi EVO/2.0 TDi 20-
2 227 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 460 244
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 460 244 |
| Кросс-номери | 13 0460 7371 2, 182487, 2639694, 2667701, 574084J, 5R3698151, 5WA 698 151 G, 5WA 698 151 G, 5WA 698 151 N, 5WA 698 151 N, FDB5349, H2202600, LP3860, P85199, PAD2594, T 3197, VWN3CA2D390HA, 13.0460-7371.2, 0 986 460 191, 182487 |
| Состояние | Новое |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 17.3 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 67 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 67 |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 26678 |
| Толщина (мм) | 17,3 |
| Ширина [мм] | 155 |
Информация для заказа
- Цена: 2 227 ₴




