
Колодки тормозные (передние) Citroen Jumper 99-06/Fiat Ducato 00-/Peugeot Boxer 97-09 (+датчик)
1 122 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 850
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 850 |
| Кросс-номери | 05P967, 13 0460 4979 2, 141522, 141522066, 2391901, 2959 01, 301569, 4254 C2, 4254 C2, 573114J, 598569, 670569, 77364859, 872919, 8DB 355 010-401, FVR1479, GDB1518, LP1751, MDB2329, P23092, P23092N, PAD1251, PD3157, T 1355, 141522-066, 025 239 1919/W |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Высота | 69.2 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 18.8 мм |
| Ширина | 164.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 69,2 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 23919 |
| Толщина (мм) | 18,8 |
| Ширина [мм] | 164,8 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474417 |
Информация для заказа
- Цена: 1 122 ₴





