
Тормозные колодки (задние) Toyota Land Cruiser 100 98-07/Lexus LX II 98-08
910 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 424 641
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 424 641 |
| Кросс-номери | 0 986 TB2 347, 04466 60030, 04466 60070, 0446660070, 0446660110, 04466YZZC4, 04466YZZC4, 05P835, 13 0460 5749 2, 1501224549, 181734, 2353902, 2353905, 2353917504, 2706 00, 301865, 446660030, 446660070, 446660070, 572548J, 597513, 598865, 6131982 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 17.5 мм |
| Ширина | 123.7 мм |
| Высота | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 45 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з посібником з монтажу |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 23539 |
| Обмеження виробника | SUMITOMO System |
| Толщина (мм) | 17,5 |
| Ширина [мм] | 123,7 |
Информация для заказа
- Цена: 910 ₴





