
Колодки тормозные (задние) Subaru Forester/Impreza 08-/Legacy 03-14/Outback 03-/Toyota GT 12-
1 326 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 444
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 444 |
| Кросс-номери | 0 986 495 119, 0 986 TB2 894, 05P1408, 05P1505, 107856041, 113601, 13 0460 5669 2, 1501224414, 181759, 181788, 2021701, 2021701CP, 2113601, 2113612, 2120010, 2207640, 2427101, 2427115105, 2427201, 26696 AG010, 26696 AG030, 26696 AG031, 26696 AG050 |
| Состояние | Новое |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Высота | 37.3 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 13.8 мм |
| Ширина | 110.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 37,3 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 24271 |
| Толщина (мм) | 13,8 |
| Ширина [мм] | 110,8 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474449 |
Информация для заказа
- Цена: 1 326 ₴









