
Диск тормозной (задний) Ford Kuga II 13- (316x11.5) (с остав.) (полный)
1 784 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 D86
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 479 D86 |
| Кросс-номери | 08 N258 21, 08A54021, 18152025102, 18153125102, 2008440, 2019282, 2025102, 24 0111 0196 1, 250137820, 3125102, 5202205, 5298, 55925, 55925NC, 563301J1, 563301JC, 563301JC1, 6251600, 673042, 92292503, BDC6068, BDS1560, BG4782C, BG5311C, BS7869B, BS9908C |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 11.5 мм |
| Высота | 51 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 108 |
| Висота [мм] | 51 |
| Діаметр центрування [мм] | 63,5 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 316 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 11,5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 784 ₴





