
Тормозные колодки (задние) Land Rover Range Rover I 69-96/Defender II 90-16/Discovery 89-96
1 351 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 424 267
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 424 267 |
| Кросс-номери | 05P392, 05P431, 13 0460 6917 2, 140702, 1501224005, 2034402, 2052 10, 2123701, 2123715005, 222 01, 2222 00, 2222 01, 2267 11, 2532, 301497, 302419, 31294, 36125, 437781, 571439J, 571440J, 571803J, 571826J, 598497, 606917, 619762, 670497, 671495 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Ширина | 88.6 мм |
| Высота | 72 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 15.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 72 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 21237 |
| Обмеження виробника | Delphi System |
| Толщина (мм) | 15,5 |
| Ширина [мм] | 88,6 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474456 |
Информация для заказа
- Цена: 1 351 ₴





