
Колодки тормозные (передние) Toyota Corolla 01-08/Prius 00-04/Yaris 99-05
726 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 495 242
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 495 242 |
| Кросс-номери | 0 986 505 225, 0 986 AB1 032, 0 986 AB2 093, 0 986 AB2 382, 0 986 AB9 086, 0 986 TB2 367, 04465 12580, 04465 12581, 04465 12590, 04465 12591, 04465 12592, 04465 13020, 04465 13040, 04465 13041, 04465 13050, 04465 17100, 04465 17101, 04465 17140 |
| Состояние | Новое |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 17.2 мм |
| Высота | 51.4 мм |
| Ширина внутренней накладки | 115.5 мм |
| Ширина наружной накладки | 116.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 51,4 |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 23510 |
| Толщина (мм) | 17,2 |
| Ширина 1 [мм] | 115,5 |
| Ширина 2 [мм] | 116,6 |
Информация для заказа
- Цена: 726 ₴




