
Колодки тормозные (задние) Audi Q7/VW Touareg 2.5D-6.0D 02-
1 745 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 424 741
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 424 741 |
| Кросс-номери | 0 986 TB2 456, 05P1362, 05P1482, 13 0460 4976 2, 13 0470 4976 2, 1501224773, 181611, 181611203, 2134600, 2369402, 2369416704, 2369481, 2401001, 2660, 2996 00, 2996 10, 301770, 573227B, 573227J, 573227JD, 573638J, 598770, 604976, 6115492, 670770, 6710 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 16.25 мм |
| Ширина | 112.1 мм |
| Высота | 73.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 73,1 |
| Тормозная система | Brembo |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 23694 |
| Обмеження виробника | Brembo System |
| Толщина (мм) | 16,25 |
| Ширина [мм] | 112,1 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474543 |
Информация для заказа
- Цена: 1 745 ₴





