
Колодки тормозные (передние) Hyundai Sonata/Elantra 01-11/ix20 10-/Tucson/Kia Sportage/Carens 04-
1 314 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 424 815
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 424 815 |
| Кросс-номери | 0 986 50A 283, 0 986 TB2 429, 0 986 TB2 962, 0 986 TB2 963, 05P1369, 05P348, 13 0460 5873 2, 1501223425, 1501223436, 181267, 181644, 181745, 1950, 2120402, 2120412, 2172501, 2172505, 2239301, 2318 05, 2389101, 2389105, 2389106, 2458601, 2953 02, 2953 12 |
| Состояние | Новое |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Ширина внутренней накладки | 131.6 мм |
| Ширина наружной накладки | 131.8 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 17.6 мм |
| Высота | 60.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 60,1 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з посібником з монтажу |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 23891 |
| Обмеження виробника | Mando System |
| Толщина (мм) | 17,6 |
| Ширина 1 [мм] | 131,6 |
| Ширина 2 [мм] | 131,8 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474327 |
Информация для заказа
- Цена: 1 314 ₴








