
Тормозные колодки (задние) MB M-class (W163) 98-05
1 595 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 424 648
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 424 648 |
| Кросс-номери | 0 986 TB2 782, 05P1065, 13 0460 8005 1, 13 0460 8005 2, 163 420 01 20, 163 420 04 20, 163 420 24 20, 181277, 2318902, 2318916715, 2698 01, 302840, 424 711 950, 573035B, 573035J, 598443, 608005, 6113792, 670443, 698 01, 8DB 355 008-671, A 163 420 01 20 |
| Состояние | Новое |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Толщина | 16.7 мм |
| Ширина | 140.1 мм |
| Высота | 50.3 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 50,3 |
| Тормозная система | Bosch |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з посібником з монтажу |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 23189 |
| Толщина (мм) | 16,7 |
| Ширина [мм] | 140,1 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474392 |
Информация для заказа
- Цена: 1 595 ₴




