
Колодки тормозные (передние) Ford Transit 2.2-2.4TDCi 06-14 (с датчиками)
1 824 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 170
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 170 |
| Кросс-номери | 0 986 494 624, 0 986 495 436, 0 986 50A 292, 0 986 TB2 951, 05P1260, 05P1679, 125000, 13 0460 3834 2, 13 0460 3860 2, 1371402, 141793, 141793204, 1433952, 1488962, 1501222566, 1553797, 1560014, 1721087, 2125000, 2125002, 2434601, 2448401, 2448404 |
| Состояние | Новое |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Высота | 66.8 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 18.9 мм |
| Ширина | 164.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 66,8 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 24484 |
| Толщина (мм) | 18,9 |
| Ширина [мм] | 164,7 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474311 |
Информация для заказа
- Цена: 1 824 ₴









