
Диск тормозной (задний) Ford Transit 2.2-3.2 D 2.3 i 06-14 (280х16)(полный)
1 483 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 390
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 479 390 |
| Кросс-номери | 08A53010, 1371420, 1421428, 1464031, 1815202577, 187152, 197975, 202577, 202577, 2262937, 230998C, 24 0116 0126 1, 250135900, 250135920, 297995, 312577, 496115, 5288, 54520, 54520PRO, 562537BC, 562537JC, 562537JC1, 6120100, 6120100, 672836, 6C112A315AA |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 16 мм |
| Высота | 16.3 мм |
| Диаметр ступицы | 124 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Число отверстий | 10 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 124 |
| Висота [мм] | 16,3 |
| Діаметр центрування [мм] | 107,5 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 280 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 16 |
Информация для заказа
- Цена: 1 483 ₴






