Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 495 089 |
| Кросс-номери | 0 986 TB2 417, 04460 8H385, 05P1839, 05P1862, 05P857, 087601, 087601, 13 0460 5843 2, 181509, 181838, 181901, 2206120, 222257, 222262, 2387101, 2387103, 2387113805, 238711381, 2487101, 2577801, 2876 01, 2876 21, 2876 31, 2876 41, 301009, 301148, 301672 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 13.7 мм |
| Высота внутренней накладки | 37.9 мм |
| Высота внешней накладки | 38.4 мм |
| Ширина внутренней накладки | 83.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 105.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 37,9 |
| Висота 2 [мм] | 38,4 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з посібником з монтажу |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 23814 |
| Толщина (мм) | 13,7 |
| Ширина 1 [мм] | 83,1 |
| Ширина 2 [мм] | 105,3 |
Информация для заказа
- Цена: 745 ₴







