
Диск тормозной (передний) Audi A6 12-18 (356x34) (с покрытием) (вентилированный)
5 234 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 E39
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 479 E39 |
| Кросс-номери | 09C42611, 100336020, 100336052, 100336054, 100336055, 18153147170, 24 0134 0107 1, 3147170, 4G0 615 301 AC, 4G0 615 301 AC, 4G0 615 301 C, 4G0 615 301 C, 4G0 615 301 P, 4G0 615 301 P, 55935HC, 6167110, 6167110, 673653, 92293505, BDS1570HC, BG9172C |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 34 мм |
| Высота | 62.4 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Висота [мм] | 62,4 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 68 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 356 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 34 |
Информация для заказа
- Цена: 5 234 ₴



