
Колодки тормозные (передние) Hyundai I10 08-/Kia Picanto 04-
1 253 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 594
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 594 |
| Кросс-номери | 0 986 494 064, 05P1220, 13 0460 5776 2, 181709, 2113302, 2427501, 301707, 512 09, 572526J, 58101 07A00, 58101 07A00, 58101 07A10, 58101 07A10, 58101 07A20, 58101 07A20, 58101 0XA00, 58101 0XA01, 58101 0XA01, 58101 0XA10, 58101 0XA10, 58101 1JA60, 598707 |
| Состояние | Новое |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 16.8 мм |
| Ширина | 116.2 мм |
| Высота | 47.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 47,5 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з посібником з монтажу |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 24275 |
| Толщина (мм) | 16,8 |
| Ширина [мм] | 116,2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 253 ₴









