
Колодки тормозные (передние) Fiat Panda 03-/500/500C 07-/Ford Ka II 08-16 (+датчик)
904 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 114
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 114 |
| Кросс-номери | 05P1263, 110011, 13 0460 3846 2, 13 0470 3846 2, 1501222384, 1559697, 1731171, 1736937, 181444701, 181843, 181843203, 2110002, 2110011, 2110021, 2407202, 2476401, 301015, 302900, 445 29, 562297JC, 562297JC1, 573266J, 573839J, 598426, 601015, 603846 |
| Состояние | Новое |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Толщина | 17.5 мм |
| Ширина | 122.9 мм |
| Высота | 51.7 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 51,7 |
| Тормозная система | Bosch |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 24072 |
| Толщина (мм) | 17,5 |
| Ширина [мм] | 122,9 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474282 |
Информация для заказа
- Цена: 904 ₴





