
Колодки тормозные (задние) Hyundai Elantra/Kia Cerato 00- (85.6x46.3)
845 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 424 418
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 424 418 |
| Кросс-номери | 0 986 AB1 908, 0 986 AB2 209, 0 986 TB2 162, 0 986 TB2 618, 0 986 TB2 619, 029422, 05P089, 05P1344, 05P503, 13 0460 5780 2, 13 0460 5874 2, 13 0470 5780 2, 140445, 1501222222, 181144, 181955, 2120902, 2151 02, 2155301, 2155304, 2155314005, 2294 12 |
| Состояние | Новое |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 14.4 мм |
| Ширина | 85.6 мм |
| Высота | 46.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 46,3 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 21553 |
| Обмеження виробника | SUMITOMO System |
| Толщина (мм) | 14,4 |
| Ширина [мм] | 85,6 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474448 |
Информация для заказа
- Цена: 845 ₴







