
Колодки тормозные (передние) Renault Megane III/Laguna III 1.5dCi/2.0dCi 07-
1 528 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 401
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 401 |
| Кросс-номери | 0 986 494 381, 0 986 50A 545, 0 986 TB3 064, 05P1388, 05P1534, 13 0460 7249 2, 13 0460 7250 2, 13 0470 7249 2, 135000, 138900, 181856, 181918, 2135000, 2135010, 2135030, 2138900, 2470901, 2470918005, 2471001, 2471018005, 2482601, 2487001, 302128, 302438 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Толщина | 17.1 мм |
| Высота | 68 мм |
| Высота внешней накладки | 63 мм |
| Ширина внутренней накладки | 154.9 мм |
| Ширина наружной накладки | 155 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 2 [мм] | 63 |
| Висота [мм] | 68 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | із затискачем поршня |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 24826 |
| Толщина (мм) | 17,1 |
| Ширина 1 [мм] | 154,9 |
| Ширина 2 [мм] | 155 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474241 |
Информация для заказа
- Цена: 1 528 ₴








