
Колодки тормозные (передние) Volvo XC40 17-
2 173 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 460 144
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 460 144 |
| Кросс-номери | 05P2062, 13 0460 5520 2, 13 0470 5520 2, 182354, 2182300, 2612601, 2612603, 261261852, 302535, 31471407, 31471408, 32276931, 32329535, 32329536, 574017J, 601835, 610467, 671606, 8889810014, 8DB 355 039-001, FDB5277, GDB8185, LP3515, LP3515N18B1, MDB4147 |
| Состояние | Новое |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 18.5 мм |
| Ширина | 140.6 мм |
| Высота внутренней накладки | 66.9 мм |
| Высота внешней накладки | 73.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 66,9 |
| Висота 2 [мм] | 73,1 |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 26126 |
| Толщина (мм) | 18,5 |
| Ширина [мм] | 140,6 |
Информация для заказа
- Цена: 2 173 ₴




