
Колодки тормозные (передние) Audi A3/Seat Leon/Skoda SuperB/VW Golf/Passat 03-15
1 771 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 103
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 103 |
| Кросс-номери | 0 986 495 261, 0 986 TB3 196, 05P1270, 096432, 13 0460 7200 2, 13 0470 7200 2, 16538, 181653, 1K0 615 105 DF, 1K0 615 105 DF, 1K0 615 105 DF, 1K0 615 105 DF, 1K0 615 106 DF, 1K0 615 106 DF, 1K0 615 106 DF, 1K0 615 106 DF, 1K0 698 151 B, 1K0 698 151 B |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Толщина | 20 мм |
| Высота | 72.9 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.3 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.5 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 72,9 |
| Тормозная система | ATE |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | із затискачем поршня |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 23801 |
| Толщина (мм) | 20 |
| Ширина 1 [мм] | 155,3 |
| Ширина 2 [мм] | 156,5 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474408 |
Информация для заказа
- Цена: 1 771 ₴





