
Диск тормозной (задний) MB GLE (V167/C167)/GLS (X167) 18-(345x22)
2 867 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 J51
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 479 J51 |
| Кросс-номери | 09D98411, 167 423 89 00, 24 0122 0324 1, 3133155, 400556420, 400556452, 56070HC, 56070NHC, 563853JC1, 673703, 92307005, A 167 423 89 00, BDD355132321, BDS2125HC, BG5123C, BS9854HC, DDF2998C1D, DDF3204C, DSK3526, MDC2895C, MDC82895C, PAD1967 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 22 мм |
| Высота | 54.1 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Висота [мм] | 54,1 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтом |
| Діаметр центрування [мм] | 67 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 345 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 22 |
Информация для заказа
- Цена: 2 867 ₴



