
Колодки тормозные (передние) Renault Kangoo 08-
1 457 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 612
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 612 |
| Кросс-номери | 0 986 494 332, 05P1465, 05P1800, 13 0460 2741 2, 13 0460 2742 2, 13 0460 2743 2, 181854, 181854200, 181854203, 2135100, 2135101, 2469301, 2469306, 302108, 302666, 302667, 41 06 013 34R, 41 06 037 50R, 41 06 056 49R, 415 421 03 10, 415 421 06 10 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 17.4 мм |
| Ширина | 131.1 мм |
| Высота | 62.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 62,3 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 24693 |
| Толщина (мм) | 17,4 |
| Ширина [мм] | 131,1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 457 ₴




