
Колодки тормозные (передние) Renault Megane IV 15-
1 124 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 424 386
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 424 386 |
| Кросс-номери | 05P2005, 13 0460 2620 2, 182292, 2172408, 2261001, 302735, 41 06 034 07R, 41 06 059 29R, 573842J, 601744, 670118, 8DB 355 025-851, FDB5104, GDB2175, GDB2175, LP3306, MDB3986, P68068, P68068N, P68068X, PAD2169, PD3843, T 2660, T2660N, 7711946206 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 129.1 мм |
| Высота | 58.3 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 18.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 58,3 |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 22610 |
| Толщина (мм) | 18,2 |
| Ширина [мм] | 129,1 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474413 |
Информация для заказа
- Цена: 1 124 ₴







