
Тормозные колодки (задние) Toyota Camry 86-01/Avensis 97-03/Carina 87-97/Lexus RX 98-03/ES 89-01
842 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 424 383
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 424 383 |
| Кросс-номери | 0 986 461 136, 0 986 TB2 109, 0 986 TB2 110, 0 986 TB2 564, 04 466 320 10, 04465 32010, 04466 12010, 04466 12020, 04466 12031, 04466 12040, 04466 12070, 04466 12110, 04466 12120, 04466 17040, 04466 20010, 04466 20020, 04466 20040, 04466 20060 |
| Состояние | Новое |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Ширина | 107.8 мм |
| Высота | 42.5 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 15.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 42,5 |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 20076 |
| Обмеження виробника | AKEBONO System |
| Толщина (мм) | 15,5 |
| Ширина [мм] | 107,8 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474632 |
Информация для заказа
- Цена: 842 ₴








