
Колодки тормозные (передние) Chrysler 300C/Geep Grand Cherokee 04-12
2 084 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 870
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 870 |
| Кросс-номери | 05174 311AA, 05174 311AC, 05174 311AC, 05P2099, 1681163880, 2407501, 37705, 402B0826, 50-09-920, 50920, 5174 311AA, 5174 311AC, 5174 311AC, 5SP2099, 68002 193AA, 68002 193AA, ADA104232, BBP2474, FBP-0333, MDB2996, P 11 023, PA-920AF, PNT9902, TX 19-95 |
| Состояние | Новое |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 17.3 мм |
| Ширина | 141.9 мм |
| Высота | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 76 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 24075 |
| Толщина (мм) | 17,3 |
| Ширина [мм] | 141,9 |
Информация для заказа
- Цена: 2 084 ₴







