
Колодки тормозные (задние) Mazda 323 85-95
627 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 460 080
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 460 080 |
| Кросс-номери | 04492 87705, 04492 87705 000, 04492 87706, 04492 87706 000, 04492 87707, 04492 87707 000, 05P367, 13 0460 5824 2, 1501223215, 180621, 2000801, 2000813004, 213 00, 2213 00, 2480, 27 0460 2001 2, 31291, 36607, 3980, 420781, 449287705000, 449287706000 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 12.5 мм |
| Ширина | 101.6 мм |
| Высота | 42.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 42,5 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з посібником з монтажу |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 20008 |
| Обмеження виробника | AKEBONO System |
| Толщина (мм) | 12,5 |
| Ширина [мм] | 101,6 |
Информация для заказа
- Цена: 627 ₴




