
Тормозные колодки (задние) Renault Megane IV/Scenic IV/Grand Scenic IV/Espace/Talisman 16-
793 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 723
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 723 |
| Кросс-номери | 05P2014, 13 0460 2624 2, 138730, 182222208, 2138730, 2210301, 302573, 44 06 082 35R, 573785J, 601484, 610436, 670216, 8DB 355 023-211, FDB4699, GDB2136, LP3283, MDB3765, P68064, P68064N, PAD2119, PD3828, RA11170, T 2441, T2441N, 22-1112-0, 22103.160.2 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 106.4 мм |
| Высота | 45.3 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 45,3 |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 22356 |
| Толщина (мм) | 15 |
| Ширина [мм] | 106,4 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474253 |
Информация для заказа
- Цена: 793 ₴






