
Диск тормозной (передний) MB C-class (W205)/E-class (W213) 13- (330x32 (вентил.) (с покрыт.))
5 109 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 H48
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 479 H48 |
| Кросс-номери | 0 986 479 G43, 000 421 27 12, 09D52813, 24 0132 0301 2, 400552230, 4212712, 92331105, A 000 421 27 12, DDF2807C1D, M4008VR, MDC83138C, PD3131, 24.0132-0301.2, 0004212712, 083 521 1007/PD |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 32 мм |
| Высота | 62.5 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Висота [мм] | 62,5 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 69 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 330 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 32 |
Информация для заказа
- Цена: 5 109 ₴




