
Диск тормозной (передний) MB A-class (W169) 04-12 (276x12)
1 535 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 185
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 479 185 |
| Кросс-номери | 08 8679 10, 08 8679 11, 08 8679 14, 1421166, 169 421 00 12, 1815203371, 186798, 203371, 203371, 230830, 24 0112 0167 1, 24 0312 0167 1, 313371, 351286010500, 360406007100, 400364100, 400364120, 54318, 54318NC, 54318PRO, 562309J, 562309JC, 562309JC1 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 12 мм |
| Высота | 44.5 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Висота [мм] | 44,5 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 67 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 276 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 1 535 ₴







