
Диск тормозной (задний) Land Rover Freelander 06-14 (302.2x20) (вентилированный)
1 627 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 U44
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 479 U44 |
| Кросс-номери | 09 9914 10, 09 9914 11, 1815204033, 196069, 24 0120 0218 1, 314033, 450522920, 450522952, 54628, 563088JC, 6186810, 92162800, 92162803, 92162805, A4010V, BDC5719, BG4125, BS7126, BS8552C, DDF1609, DDF1609CD, DDF1609DSL1D, DDF1609DSR1D, DF7997, DF7997 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 20 мм |
| Высота | 66 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 108 |
| Висота [мм] | 66 |
| Діаметр центрування [мм] | 63,6 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 302,2 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 1 627 ₴




