
Тормозные колодки (задние) Citroen C4 Cactus 14-/C-Elysee/Peugeot 301 12-/2008/Opel Corsa F 19-
1 481 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 424 988
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 424 988 |
| Кросс-номери | 05P2175, 05P2175K, 13 0460 3891 2, 13 0470 3891 2, 16 647 371 80, 16 814 499 80, 1664737180, 1664737180, 1681449980, 1681449980, 182384, 2619501, 302546, 573898J, 671864, 8DB 355 040-321, FDB5196, LP3646, MDB3455, P59100, P59100N, PAD2337, PD3953 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 17.1 мм |
| Ширина | 92.1 мм |
| Высота | 46.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 46,1 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з посібником з монтажу |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 26195 |
| Толщина (мм) | 17,1 |
| Ширина [мм] | 92,4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 481 ₴




