
Колодки тормозные (передние) Alfa Romeo 159/166 98-11 (+датчики)
1 679 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 131
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 131 |
| Кросс-номери | 05P674, 13 0460 4851 2, 13 0460 4971 2, 13 0470 4851 2, 13 0470 4971 2, 1501221020, 181279, 181515, 181730, 2309201, 2375701, 2375701CP, 2666 02, 2666 22, 2666 51, 302318, 571952J, 573322JD, 598309, 598772, 604 51, 670772, 671919, 77362226, 77362226 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Толщина | 15.9 мм |
| Ширина | 131.8 мм |
| Высота | 77.2 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 77,2 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 23092 |
| Толщина (мм) | 15,9 |
| Ширина [мм] | 131,8 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474433 |
Информация для заказа
- Цена: 1 679 ₴





