
Диск тормозной (передний) Citroen Berlingo/Peugeot Partner 96- (266x13)
1 164 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 478 847
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 478 847 |
| Кросс-номери | 0 986 479 B51, 0 986 AB6 899, 08 7238 10, 08 7238 11, 1361914, 140463, 142152, 16 086 916 80, 16 086 916 80, 180300600, 1815201925, 186599, 201925, 201925, 230401, 24 0113 0184 1, 24 0313 0184 1, 297599, 311925, 353613619140, 360406040900, 360406040903 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 13 мм |
| Высота | 27.1 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Диаметр ступицы | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 107,95 |
| Висота [мм] | 27,1 |
| Діаметр центрування [мм] | 66,02 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 266 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 13 |
Информация для заказа
- Цена: 1 164 ₴




