
Диск тормозной (задний) Hyundai Accent III 05-10/Kia Rio II 05- (262x10)
1 788 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 371
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 479 371 |
| Кросс-номери | 0 986 479 983, 0 986 479 C08, 08A60210, 08A60211, 1421160, 1815203430, 197029, 203430, 230931, 24 0110 0312 1, 297029, 313430, 320380400, 320380420, 496056, 54613, 54613NC, 562551BC, 562551JC, 562551JC1, 58411 1C800, 58411 1C800, 58411 1G300 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Высота | 63.8 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 100 |
| Висота [мм] | 63,8 |
| Діаметр центрування [мм] | 62,55 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 262 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 1 788 ₴




