Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | F 026 400 173 |
| Кросс-номери | 030 129 620 F, 3026400, 585620, A 1284, A1225, AI5401, AP1499, C2880, CA9767, E1208L, ELP9281, LX 1811, PA7505, S3264A, WA9534, 112 321 0029, B10530 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 278.5 мм |
| Ширина | 188.5 мм |
| Высота | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 37 |
| Довжина [мм] | 278,5 |
| Ширина [мм] | 188,5 |
Информация для заказа
- Цена: 459 ₴





