
Диск тормозной (передний) Toyota Yaris 1.0-1.5 16V 99-05 (255х20)
1 180 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 B60
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 479 B60 |
| Кросс-номери | 0 986 479 012, 09 8545 10, 09 8545 11, 1014001811, 140894, 142987, 1815204588, 186766, 204588, 204588, 230717, 24 0120 0175 1, 24 0320 0175 1, 297766, 314588, 353615202524, 360406046600, 43512 17120, 43512 17130, 43512 17131, 43512 52040, 43512 52090 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 20 мм |
| Высота | 43 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 100 |
| Висота [мм] | 43 |
| Діаметр центрування [мм] | 55,05 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 255 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 1 180 ₴







