
Колодки тормозные (задние) Hyundai H-1/ix55 07-/Kia Carnival 06-
1 547 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 327
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 327 |
| Кросс-номери | 0 986 494 608, 0 986 50A 409, 0 986 AB1 286, 0 986 AB1 383, 0 986 AB2 744, 0 986 AB3 101, 0 986 T18 087, 0 986 TB3 012, 05P1450, 05P2046, 128802, 13 0460 5636 2, 13 0460 5771 2, 1501223432, 181839, 181839233, 2128802, 2459901, 2459904, 301308, 572596J |
| Состояние | Новое |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 15.5 мм |
| Ширина | 110.3 мм |
| Высота | 47.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 47,8 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з посібником з монтажу |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 24599 |
| Толщина (мм) | 15,5 |
| Ширина [мм] | 110,3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 547 ₴





