
Тормозные колодки (задние) MB Sprinter (W907/W910) 211-419CDI 18-
1 383 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 460 026
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 460 026 |
| Кросс-номери | 05P2144, 13 0460 4706 2, 13 0460 4826 2, 13 0460 4877 2, 142350, 2074701, 2186700, 301882, 302515, 598882, 601787, 670882, 671724, 872034, 872192, 8DB 355 036-861, 907 420 86 00, 910 420 37 00, 910 420 73 00, A 907 420 86 00, A 910 420 37 00 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 19.9 мм |
| Ширина | 148.6 мм |
| Высота | 54.5 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 54,5 |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 20747 |
| Толщина (мм) | 19,9 |
| Ширина [мм] | 148,6 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987473036 |
Информация для заказа
- Цена: 1 383 ₴






