
Диск тормозной (передний) Renault Megane II/Clio II/III 1.2-1.5 dCI 02- (259,6x22) (вент.) (с покр.)
1 487 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 B73
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 479 B73 |
| Кросс-номери | 0 986 479 103, 09 9078 10, 09 9078 11, 09 9078 75, 0990781X, 09B52610, 09B52611, 09D55023, 140836, 140836N, 142593, 1815202264, 186764, 202264, 230641, 230641C, 24 0122 0216 1, 297764, 311038, 312264, 353613286240, 360406036600, 360406036603 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 22 мм |
| Высота | 44 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 100 |
| Висота [мм] | 44 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 61,1 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 259,6 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 22 |
Информация для заказа
- Цена: 1 487 ₴





