
Колодки тормозные (передние) Renault Kangoo 97-/Nissan Kubistar 03-
936 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 424 455
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 424 455 |
| Кросс-номери | 0 986 424 487, 0 986 494 507, 05P1106, 05P661, 05P662, 05P903, 064300, 064301, 13 0460 3974 2, 13 0460 3975 2, 13 0460 3977 2, 1501223938, 1501223957, 1720 82, 1720 82, 181204702, 181217203, 181217702, 181255702, 2198003, 2198004, 2198009, 2198018015 |
| Состояние | Новое |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Высота | 47.5 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 18.1 мм |
| Ширина | 130.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 47,5 |
| Тормозная система | Bosch |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 21980 |
| Толщина (мм) | 18,1 |
| Ширина [мм] | 130,9 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474179 |
Информация для заказа
- Цена: 936 ₴









