
Колодки тормозные (передние) MB A-class (W169) 04-12/B-class (W245) 05-11
1 394 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 087
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 087 |
| Кросс-номери | 0 986 494 555, 05P1242, 05P1242A, 114400, 13 0460 2885 2, 13 0470 2885 2, 169 420 02 20, 169 420 10 20, 169 420 18 20, 169 420 21 20, 181678700, 190 420 02 20, 2114400, 2407701, 2407702, 2407719014, 2407719024, 302052, 573226B, 573226J, 598704, 602885 |
| Состояние | Новое |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Толщина | 18.6 мм |
| Ширина | 116.4 мм |
| Высота | 63.7 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 63,7 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 24077 |
| Толщина (мм) | 18,6 |
| Ширина [мм] | 116,4 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987473586 |
Информация для заказа
- Цена: 1 394 ₴




