
Колодки тормозные (передние) Audi A3 2.0 TDI 20-/VW Caddy 1.5 TSi EVO/2.0 TDi 20-
2 214 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 460 191
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 460 191 |
| Кросс-номери | 13 0460 7371 2, 182487, 2639694, 2667701, 266771701, 302779, 574084J, 5R3698151, 5R3698151, 5WA 698 151 G, 5WA 698 151 G, 5WA 698 151 N, 5WA 698 151 N, FDB5349, H2202600, LP3860, LX0830, P85199, PAD2594, 13.0460-7371.2, 0 986 460 244, 182487 |
| Состояние | Новое |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 155.3 мм |
| Высота | 66.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 66,9 |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 26677 |
| Толщина (мм) | 17 |
| Ширина [мм] | 155,3 |
Информация для заказа
- Цена: 2 214 ₴




